Inicio | ENTRENAMIENTOS SEMANA 7 A 11 SEPTIEMBRE

ENTRENAMIENTOS SEMANA 7 A 11 SEPTIEMBRE

SM_NACIONAL: Lunes 22 a 23:30 (FUENTE SAN LUIS), Miércoles 21 a 22:30, Viernes 21:30 a 23 (BENIMACLET)
SM_PREFERENTE: Martes 22:00, Jueves 22:00, Viernes 20:00 (BENIMACLET)

SF_NACIONAL: Lunes 21 a 22:30 (BENIMACLET), Martes 22 a 23:30 (FUENTE SAN LUIS), Viernes 20 a 21:30 (AULARIO).
SFC_AUTONÓMICO: Lunes 21 a 22:30 (BENIMACLET), Martes y jueves 22 a 23:30 (BENIMACLET)

JM_AUTONÓMICO: Lunes 19:30 a 21, Miércoles 17:30 a 19, Viernes 21:30 a 23 (BENIMACLET).
JM_FAP: Lunes 18:15 a 19:30, Miércoles FAP o entrene 21 a 22:30, Viernes 16 a 17:30 (BENIMACLET)
JM_PREFERENTE: Lunes 18:15 a 19:30 (BENIMACLET), Miércoles 19 a 20:30 (PETXINA), Viernes 18:45 a 20 (BENIMACLET)

JFA: Lunes 16:45 a 18:15 (BENIMACLET), miércoles 20:30 (AULARIO) y viernes 18:45 a 20:15 (BENIMACLET)
JFB: Lunes 16:45 a 18:15 (BENIMACLET), Martes y Jueves de 17:30 a 19 (PETXINA)

CM_NIVEL1: Lunes y miércoles 19:30 a 21 y  Viernes 20:15 a 21:30 (BENIMACLET)
CM_ JAVI: Lunes y miércoles 15:30 a 16:45 (BENIMACLET), Viernes 20:30 a 22 (COLEGIO)
CM_ DIEGO: Lunes 15:30 a 16:45 (BENIMACLET), Miércoles 18:15 A 19:30, Viernes 19 a 20:30 (COLEGIO)
CM_ CHEVI: Lunes 15:30 a 16:45 (BENIMACLET), Martes y jueves de 19:30 a 21 (COLEGIO)

CFA: Lunes 16:45 a 18:15, Martes 15:30 a 17,  miércoles de 19:30 a 21, Viernes de 16 a 17:30 (BENIMACLET)
CFB:  Martes 16 a 17:30 (PETXINA), Miércoles 13 a 14:30 (BENIMACLET), Jueves 16:30 a 18 (BENIMACLET)

IMROJO: Lunes 13 a 14:30 (BENIMACLET), Miércoles 15:30 a 16:45 (BENIMACLET), Jueves 16 a 17:30 (PETXINA)
IMAZUL: Lunes 19 a 20:30 (COLEGIO),  Miércoles 19 a 20:30 (COLEGIO), Viernes 16 a 17:30 (COLEGIO)
IMVERDE: Lunes 19 a 20:30 (COLEGIO), Miércoles 19 a 20:30 (COLEGIO), Viernes 16 a 17:30 (COLEGIO)

IFROJO: Lunes 13 a 14:30 (BENIMACLET), Miércoles 16 a 17:30 (BENIMACLET), Viernes 17:30 a 19 (PETXINA)
IF AZUL:  Martes 13 a 14:30 (BENIMACLET), Miércoles 17:30 a 19 (PETXINA), Jueves 16 a 17:30 (COLEGIO), Viernes 17:30 a 18:45 (BENIMACLET)
IFVERDE: Martes 15:30 a 17 (BENIMACLET),  jueves y viernes 19 a 20:30 (COLEGIO)

AMROJO: Lunes 17:30 a 19 (COLEGIO), Miércoles PARTIDO FAP, Viernes 17:30 a 19 (COLEGIO)
AMAZUL/VERDE: Lunes, miércoles y viernes 17:30 a 19 (COLEGIO)

AFROJO: Lunes, 10:30 a 12 (COLEGIO), Martes y Jueves 17:30 a 19 (COLEGIO), Viernes 17:30 a 18:45 (BENIMACLET)
AFAZUL: Martes, Jueves y Viernes 17:30 a 19 (COLEGIO)

BENJAMIN MASC: Miércoles 17:30 a 19 (COLEGIO)
BENJAMIN FEM: Jueves 17:30 a 19 (COLEGIO)

twitter

COLABORADORES